Josef Tichy (Pörchach 1922- 2001)
"Istanbul Altstadt", handsigniert J. Tichy, Radierung, Stockgröße 20 x 25 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |